Форум новостройки Нагатино-Садовники 30А, 29А

ЖК "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" СУ-155 Нагатино-Садовники 30А Нагатино-Садовники 29А Нагатино-Садовники 30 Нагатино-Садовники 29 Нагатинская набережная 14К1 Нагатинская набережная 10К3
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 22:16
Сообщений: 5
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Что в таком случае предложите делать купившим в 29Б? И как бы вы сами поступили, сложись такая ситуация при строительстве вашего дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 17:28 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:33
Сообщений: 263
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
то что стройка стоит- вопрос не к нам, они без нашего, вашего согласия,несогласия начали и остановили стройку..
на вашем месте я бы конечно писала везде письма и надо пробовать выбивать предоставление аналогичных квартир сушниками в этом же районе... в 29а и 30а есть квартиры нераспроданные сушниками, они не выставлены на продажу.. я бы пыталась возможно с привлечением юриста через суд это сделать..

_________________
29а, 2я секция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 20:46 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 28 май 2009, 07:42
Сообщений: 100
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
дольщик,
а что делать тем, кто покупал квартиру, ориентируясь исключительно на то, что рядом будет построена парковка?! Да, я выбрала этот дом именно по этой причине! Мне важно, чтобы приехав домой, я могла без проблем поставить машину РЯДОМ с домом, а не наматывать километры вокруг, ставя под запрещающие знаки или с нарушениями. Учитывая время возвращения домой это крайне актуально.

Я вообще крайне удивлена, что при таком обилии информации везде (включая центральные СМИ) о СУ-155, кто-то умудрился купить квартиру в доме, которого вообще даже в разрешении на строительство не было в этом месте. Вы вообще смотрели документы у них в офисе, когда деньги отдавали? Нам показывали разрешения, планы местности и т.п. Как можно отдать деньги в наше время, зная о балансировании сучников на грани банкротства (в моем понимании покупать квартиру и ничего не знать о застройщике могут себе позволить только очень богатые люди, для которых деньги не последние, поэтому они вкладывают не глядя, что называется), а не зная, не проверить кто строит и на каком основании? Очередное русское авось? Сколько уже историй в Москве с неоконченным строительством ( и разными застройщиками) показывали и показывают, жаль, что они ничему не учат.
Можно было легко узнать как строились наши дома (на сколько лет просрочили ввод и сроки строительства), да и о безобразном качестве. Я отдавала деньги в благополучном 2008 году, до кризиса, поэтому сомнений в том, что построят, не было. Однако, ошиблась-ждали мы очень долго. Но хоть построили.

Весь мой опус только к тому, что не перекладывайте собственные проблемы и их решение на тех, кто к ним не имеет ни малейшего отношения, не обвиняйте в жесткости тех, кто уже страдает в этой ситуации от действий су и продажной власти, подписавшей задним числом (или не задним-это совершенно неважно) документы на строительство дома. У каждого свои проблемы.

А вот побороться за квартиры в 29 и 30 домах можно попробовать. Когда на несколько лет задерживали стройку наших домов, сушники предлагали квартиры в других домах, которые были построены или близки к сдаче. И некоторые менялись и въезжали в другие дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2015, 22:10 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 29 июл 2009, 16:37
Сообщений: 592
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
дольщик писал(а):
Что в таком случае предложите делать купившим в 29Б? И как бы вы сами поступили, сложись такая ситуация при строительстве вашего дома?


Ждать и надеятся, что еще делать? Но не обессудьте похоже на розжиг с Вашей стороны... не кажется что логичнее данный вопрос задавать специально обученным людям с юридическим образованием как минимум, а как максимум с большим фид беком по данному вопросу, если Вы считаете что данный вопрос можно решить на форуме увыыыы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 17:20 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:33
Сообщений: 263
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На 15.11 собрано 52 подписи, если есть у кого-либо еще желание подписать, обращайтесь в личку

_________________
29а, 2я секция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:42
Сообщений: 181
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
дольщик писал(а):
Уважаемые жители дома 29а, вас не смущает, что мы, купившие квартиры у сушников в 29Б итак попали в сложную ситуацию, а вы такими письмами её усугубляете? Мы так же как и вы в свое время стали дольщиками, может не стоит нас "топить"? Паркинг планируется рядом с домом 30, по крайней мере по генплану. Можно приложить свои усилия к его постройке, не ущемляя прав других дольщиков.



Рядом с домом 30 так же построят дом вместо паркинга, вы тогда, что нам расскажите еще ?

Мы купили квартиру с тем условием, что вместо вашего 29Б будет парковка, если бы ее небыло, никогда бы не купили квартиру в 29а ;)

А вам остается только посочувствовать, купить квартиру на незаконной, мертвой стройке надо умудриться :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:42
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Во во!!! Вы прямо как будто не знали что стройка незаконная! На каждом углу про этом говорили. Как можно было вляпаться так? ЧТо тут скажешь?

_________________
Нагатинская наб., д.10, кор. 3
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 15:27 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:33
Сообщений: 263
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Всем добрый день,
Собрано 115 подписей, письма доставлены 7 адресатам, из них исключение АТИ ЮАО- переехали с автозаводской.. Адрес ищу, кто знает сообщите. Ответы , по мере их поступления , опубликую.

_________________
29а, 2я секция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 22:11 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:33
Сообщений: 263
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В связи с большим объемом , ответы находятся по ссылке http://xn--80acmmcjdjkaga7e.xn--p1ai/okkwrxjyf5pb.html

Выбирать простое скачивание, у кого не открывается, могу выслать на почту, просьба написать в личку.
Спасибо тем кто дошел до охраны и подписал , сожалению нашим властям не до нас.

_________________
29а, 2я секция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ахтунг - Нагатино-Садовники, 29Б!
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:23
Сообщений: 41
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Все какие то писульки и отписульки. И типа работа ведется. И жильцы спокойны, и финаевы у дел.
а надо вот так
http://realty.newsru.com/article/22jan2016/mo_ghetto


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 681 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB