Форум новостройки Нагатино-Садовники 30А, 29А

ЖК "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" СУ-155 Нагатино-Садовники 30А Нагатино-Садовники 29А Нагатино-Садовники 30 Нагатино-Садовники 29 Нагатинская набережная 14К1 Нагатинская набережная 10К3
Текущее время: 19 мар 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1829 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:28 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 15:56
Сообщений: 73
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день всем!
Насколько я понял многие из нас поменяли одну виртуальную квартиру в 30А на другую в 9к1.
Давайте в этой теме выкладывать информацию по этому дому.
У меня пока никакой инфы нет. На прошлой неделе проезжал мимо видел человек 5 строителей, что то делали. По сравнению с тем, что видел 3 недели назад особих изменений нет.
Но то, что хотябы что то делается уже немного радует.
В СУ сказали, что в этом доме большая доля муниципального жилья, может кто нибудь знает сколько именно?

_________________
fiestasochi.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:38 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 14:42
Сообщений: 132
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
как я понял, изначально весь дом был заточен под муниципальное жилье и квартиры в нем не планировались к продаже. Затем СУ выпросил часть квартар себе-именно для обмена.
а никто не пробовал получить инфу по стройке в префектуре ЮАО??? как помню, кто-то поддерживал с ними связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 14:38 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:52
Сообщений: 100
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
30% Доля Су-155 была изначально. Вот ссылка, например, http://nz.uao.mos.ru/textform.aspx?docid=21507&treepath=4887,5624,21507

Прежде чем поменять, очень долго пытался выйти на знающих людей по этому корпусу из управы и округа.
Телефоны сейчас уже найти не могу, но выяснил, что в отличие от 30 корпуса, тут все документы в порядке(их на порядок меньше, т.к. дом попадает под план реконструкции).
Коммуникации тянут, как я понял, с подключающихся домов на Коломенской набережной(дом 40 что-ли там и ещё что-то). Но район очень старый и с подключением всегда проблемы - поэтому намного дольше проходит.
Дядька сказал, что коммуникации нашего дома тянут до дома мкр. 3, корп. 6, который должен скоро заселиться.
Вообщем с 30-м рассчитывали на 2011 год, теперь - рассчитываем в этом же году на этот корпус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:21 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 14:42
Сообщений: 132
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
30% - доля города..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:39
Сообщений: 233
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В общем я уже говорил - дом строят, летом была команда строить быстро, но после проблем с 12м корпусом на набережной (проверка города и много палок из-за срыва сроков муниципального строительства) много людей перекинули туда на подушку, как закончат, всех вернут.

Меня познакомили с прорабом - очень адекватный товарисч... говорит, что должны в этом году закончить монолит, но вот теперь в связи с 12м корпусом не знает, как будет.

Общая инфа по СУ - им Сбер дал большой кредит... (кстати, Миша, если можешь набери меня - хотел пообщаться по одному вопросу), так что будем надеяться, что дела у них пойдут нормально... )))

Да, еще мне сказали, что ВСЕ квартиры в этом доме будут сдаваться с отделкой... я понимаю, что она не фонтан, но какая-никакая отделка))) а если заранее договориться со строителями, так могут за относительно небольшие деньги и черновой ремонт полностью нормальный сделать, а после комиссии останется лишь оторвать дешевые обои и нормально покрасить стены, или нормальные обои поклеить, и с плиткой такая же фигны )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:44 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 14:42
Сообщений: 132
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
оценил появившийся энтузиазм :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:25 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:52
Сообщений: 100
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
30% - доля города..


Да сорри, не так написал ;)
большинство апартаментов, действительно, сушных!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:55 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 14:42
Сообщений: 132
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да сорри, не так написал ;)
большинство апартаментов, действительно, сушных![/quote]


чувствую себя спамером,но лучше отвечу, пока есть время:
тогда интересно, почему СУ не реализовывало это жилье?!, неужто держало именно на наш случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 19:50 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 20:52
Сообщений: 100
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
чувствую себя спамером,но лучше отвечу, пока есть время:
тогда интересно, почему СУ не реализовывало это жилье?!, неужто держало именно на наш случай.


Самой правдоподобной версией кажется то, что они и вправду отдавать собирались все городу, получая вместо другие площадки москвы(такая же ситуация и с некоторыми другими корпусами затона). Зимой ситуация поменялась, а они только тогда оставили эту долю на реализацию.
Кстати реализиция была, но небольшая: через монблан и неафишируемо через КТ продавали по 120-125(весной и в начале лета спрашивал). Понятно, если бы спрос был за такие цены, то нам бы ничего не обменяли :cry: . Но вряд ли бы и за 90 кто-нибудь бы купил - скайфорд вот ещё дешеле не очень раскупается.
Плюс, если обратите внимание, в инете есть немного инфы о продаже и характеристиках нашего корпуса.
Я так понял, что как и с 30-м, менялась и этажность и прочее.
Скажу, что дом по постановлениям должен был построиться ещё в 2006 году, поэтому думаю резину для этого дома уже растянули и так достаточно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дом 9 к. 1
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 23:36 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:43
Сообщений: 130
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Alan писал(а):
Да, еще мне сказали, что ВСЕ квартиры в этом доме будут сдаваться с отделкой... я понимаю, что она не фонтан, но какая-никакая отделка)))

Alan, откуда такая информация про отделку? Нам при обмене менеджер сказала, что квартиры будут без отделки и без внутренних стен. Хотя, если дом муниципальный - то по идее он должен быть с отделкой.

_________________
http://poroshkin.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1829 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB