Форум новостройки Нагатино-Садовники 30А, 29А

ЖК "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" СУ-155 Нагатино-Садовники 30А Нагатино-Садовники 29А Нагатино-Садовники 30 Нагатино-Садовники 29 Нагатинская набережная 14К1 Нагатинская набережная 10К3
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:11
Сообщений: 48
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Результат не предсказуем. Чаще проигрывают жители, но есть и другие варианты.
Плюсы вижу в том, что можно
- прояснить вопросы, если они есть и понять четкую позицию Управы по ряду вопросов.
- можно подавать заявления (если они будут подготовлены),
- знать планы противника всегда полезно.
Организаторы слушаний стараются организовать именно "зыринг", а результат зависит от организации собственников и их заинтересованности.
Слушания для организаторов - формальность для галочки, поэтому они стараются не сильно информировать жителей.
Решайте,, присутствовать ли сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 18:38 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:32
Сообщений: 352
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А можно для тех, кто не в теме?
Я правильно понимаю, что межевание уже согласовано на слушаниях в декабре, территория дома не такая, как нам представлялась, а чуть поменьше, поэтому никакие шлагбаумы где планировали мы ставить мы не можем, судя по генплану, дом 29Б есть, а вот проезда между 29А и 30Б на набережную нет...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:11
Сообщений: 48
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я не знаю был ли кто-то 17 декабря на слушаниях.Информацию я давала(я не собственник). Поэтому думаю, не "в теме" - большинство. По представленному в проекте много вопросов. В Управе интересующиеся( ИГ), наверняка, могут ознакомиться. И плясать от этого. Вопрос любого ограждения и столбиков решать нужно через Управу. Столбики при желании и УК может установить, но пробивать разрешение надо всё равно через Управу. А, главное, это должно быть решение Общего Собрания Собственников дома(ОСС) с кворумом. Иначе, УК не пошевелится, так как по заявке любого недовольного собственника, всё заставят снести. Зачем УК тратиться. Нужно ИГ собирать весь комплекс вопросов, который требует голосования собственников(ограждения, охрана, оплата консьержей, открытие мусоропроводов и прочие). Проводить собрание надо, когда реально есть шанс собрать кворум(с подтверждением прав соственности и прочими деталями).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:11
Сообщений: 48
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Публичные слушания по проекту межевания в марте 2015 года
13.02.2015
На публичные слушания представляется проект межевания территории квартала, ограниченного: улицей Нагатинская, Нагатинской набережной, Нагатинским бульваром, 1-м Нагатинским проездом.
Период проведения экспозиции: с 25.02 по 03.03.2015 в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» библиотека № 225 (с 01.03.2015 - библиотека № 165) по адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2.
Собрание участников публичных слушаний: 12.03.2015 в помещении ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО» библиотека № 225 (с 01.03.2015 - библиотека № 165) по адресу: Нагатинская набережная, дом 20, корпус 2.
Часы работы экспозиций:
в рабочие дни – с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье – с 10:00 до 15:00.
На выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрания участников публичных слушаний состоятся в 19:00.
Время начала регистрации – 18:00.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.
Окружная комиссия ЮАО: 115280, Москва, улица Автозаводская, дом 10, телефон: 8-495-675-86-18, 8-495- 675-73-68, blokhinsi@mos.ru.
Информационные материалы по проектам размещены на сайте ЮАО http://www.uao.mos.ru в разделе «Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:42
Сообщений: 187
Откуда: Москва
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Добрый день! Подскажите, а почему затихла тема междомовой территории? Парковок нет! Асфальт (если его можно назвать так) как после арт. обстрела. Осенью управляющий говорил, что летом 2017 года территорию возле доме не узнаете... ЧТо выделены большие деньги на благоустройство... До сих пор обещанки?

_________________
Нагатинская наб., д.10, кор. 3
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:27
Сообщений: 463
Откуда: д.10 к.3 подъезд 6
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне тоже говорили, что этим летом во дворе для трёх моих машин сделают специальную парковку.
Почему не делают?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Межевание территории
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2017, 13:49
Сообщений: 9
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А для 3х моих детей хоть бы 1 детскую площадку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB