Форум новостройки Нагатино-Садовники 30А, 29А

ЖК "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" СУ-155 Нагатино-Садовники 30А Нагатино-Садовники 29А Нагатино-Садовники 30 Нагатино-Садовники 29 Нагатинская набережная 14К1 Нагатинская набережная 10К3
Текущее время: 28 мар 2024, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 14:00 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:44
Сообщений: 454
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
sysoev77 писал(а):
А теперь постройте точно такую же схему (по расстояниям до мусорок) для жителей например подъезда №3.
И чтобы не утром, а вечером, когда весь мусор как раз и скапливается.....
И когда вокруг дома сильнейший ветер, обледенелые тротуары, да и те заставлены машинами,
и когда вокруг дома бегают бродячие собаки, огромные крысы (все из-за тех же мусорок)....
Вам не было бы страшно, чтобы Ваша например жена в таких условиях выносила мусор?

Мусоропровод в доме есть! Мусор в него выкидывают и сейчас.
И он должен обслуживаться! Это аксиома.

Кстати, вчера сказал Азамату, что у нас в 5м подъезде мусоропровод завален мусором, он обещал его вычистить...
Если просить его раз в неделю, то глядишь через пару недель им проще будет самим его убирать, без напоминаний.


Для жителей 3го подъезда накиньте +50 метров.
И не надо говорить, что от подъезда до угла дома - это непосильное расстояние, которое невозможно преодолеть. В последнее время ни собак ни крыс вокруг дома я не видел. Жена днем с детьми гуляет - тоже ничего не замечала.
А вот рядом с домом, где раньше жили - с завидным постоянством на дороге встречаются раздавленные крысы. Мусоропроводом, как Вы догадываетесь, там активно пользуются...

И вообще моя жена тут ни при чем, мусор выношу я по утрам и для меня проблем с мусоропроводом нет. Лично мне он не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 11:50 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 02:05
Сообщений: 774
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
sysoev77,
Мы тоже в своем подъезде мусоропровод открутили и стали туда мусор выбрасывать. Дом должен эксплуатироваться по проекту, а не как вздумается. Кроме того если все будут кататься вверх вниз, еще и износ лифтов ускорится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:42
Сообщений: 181
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
sysoev77,
Мы тоже в своем подъезде мусоропровод открутили и стали туда мусор выбрасывать. Дом должен эксплуатироваться по проекту, а не как вздумается. Кроме того если все будут кататься вверх вниз, еще и износ лифтов ускорится.


Это все равно, что какать не снимая штанов, ну вы и балбесы :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 13:56 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 02:05
Сообщений: 774
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Design,
Да нет, теперь УК должно эксплуатировать дом по проекту, а не как им хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:42
Сообщений: 181
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
Design,
Да нет, теперь УК должно эксплуатировать дом по проекту, а не как им хочется.



Питер вы ходите сказать, что вашему подъезду стали персонально выносить мусор ? в каком подъезде вы живете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 10:23 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 02:05
Сообщений: 774
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Design,
Да нет, мы хотим сказать что открутили люк мусоропровода и стали выбрасывать туда мусор. Благо 10 этажей трубы есть :-)
Пусть Свитхоум эксплуатирует дом по правилам, а то придет УК от СУ-155 тут вообще ахтунг начнется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 18:27
Сообщений: 463
Откуда: д.10 к.3 подъезд 6
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
.... открутили люк мусоропровода и стали выбрасывать туда мусор. ....



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:42
Сообщений: 181
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
Design,
Да нет, мы хотим сказать что открутили люк мусоропровода и стали выбрасывать туда мусор. Благо 10 этажей трубы есть :-)
Пусть Свитхоум эксплуатирует дом по правилам, а то придет УК от СУ-155 тут вообще ахтунг начнется.



а какой смысл было утруждать себя откручиванием люка, нужно было начать выбрасывать мусор в большой лифт :D а маленький использовать для хождения по маленькому )) так быстрее бы заметили ;)

а еще можно свешивать задницы с общих балконов и какать на припаркованные машины, таким образом выражать протест тем кто паркуется на тротуарах :lol:

ps например в нашем, 6том подъезде есть урод, который выбрасывает мусор в урну, что стоит возле подъезда, мне кажется таким образом он выражает протест закрученному мусоропроводу, но когда я и еще несколько соседей поймаем этого ублюдка, сначала выбьем ему несколько зубов, а затем постараемся ему объяснить, что так делать нехорошо, и гадить в нашем доме мы не позволим ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 17:35 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 02:05
Сообщений: 774
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Design писал(а):
ps например в нашем, 6том подъезде есть урод, который выбрасывает мусор в урну, что стоит возле подъезда, мне кажется таким образом он выражает протест закрученному мусоропроводу, но когда я и
еще несколько соседей поймаем этого ублюдка, сначала выбьем ему несколько зубов, а затем постараемся ему объяснить, что так делать нехорошо, и гадить в нашем доме мы не позволим ;)



У нас следующие правила общения в форуме :
- Не надо спамить, оскорблять других пользователей через e-mail, ЛС или как-то еще.
- Запрещено провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
- Запрещена многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта.
Детально здесь: http://nagatino30.getbb.ru/viewtopic.php?f=4&t=74

Ваше несогласие с проектом дома можно выразить литературным языком, или деньгами, продав квартиру и переехав в дом, без мусоропровода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 15:42
Сообщений: 181
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
Design писал(а):
ps например в нашем, 6том подъезде есть урод, который выбрасывает мусор в урну, что стоит возле подъезда, мне кажется таким образом он выражает протест закрученному мусоропроводу, но когда я и
еще несколько соседей поймаем этого ублюдка, сначала выбьем ему несколько зубов, а затем постараемся ему объяснить, что так делать нехорошо, и гадить в нашем доме мы не позволим ;)



У нас следующие правила общения в форуме :
- Не надо спамить, оскорблять других пользователей через e-mail, ЛС или как-то еще.
- Запрещено провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии.
- Запрещена многократная отправка идентичных сообщений (флуд), замусоривание форума бессодержательной болтовнёй, совершенно не относящейся к тематике сайта.
Детально здесь: http://nagatino30.getbb.ru/viewtopic.php?f=4&t=74

Ваше несогласие с проектом дома можно выразить литературным языком, или деньгами, продав квартиру и переехав в дом, без мусоропровода.


А каком именно пункс правил я нарушил ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB