Форум новостройки Нагатино-Садовники 30А, 29А

ЖК "НАГАТИНО-САДОВНИКИ" СУ-155 Нагатино-Садовники 30А Нагатино-Садовники 29А Нагатино-Садовники 30 Нагатино-Садовники 29 Нагатинская набережная 14К1 Нагатинская набережная 10К3
Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 429  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2011, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 21:20
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
:


Вложения:
DSC05545-1.jpg
DSC05545-1.jpg [ 607.22 Кб | Просмотров: 134 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:37
Сообщений: 2
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте дорогие форумчане!
Мне нужен ваш совет... Собираюсь покупать квартиру и наткнулась на объявление дома 30А и предложение заманчивое и готова подождать год, но нет уверенности в благополучии объекта. Может вы в меня ее вселите :) Знаю что в связи со сменой правительства возникли проблемы у комплекса Царицино (можно сказать информация из первых уст. Они договорились что все коммуникации протянут за счет бюджета Москвы, а нынешний мэр сказал: Фиг вам! В бюджете денег нет. Вот сейчас и ломают головы чего делать. Может такая же участь постигла и другие объекты? Совсем ничего непонятно :( А поскольку у меня вообще нет никакой квартиры, то вкладывать деньги в непонятный объект совсем неразумно :( Вот и скажите, дорогие форумчане, как обстоят дела с домом № 30. Стоит ли покупать в нем квартирку?
Большое вам человеческое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 09:42 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:26
Сообщений: 103
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Chyainka писал(а):
Здравствуйте дорогие форумчане!
Мне нужен ваш совет... Собираюсь покупать квартиру и наткнулась на объявление дома 30А и предложение заманчивое и готова подождать год, но нет уверенности в благополучии объекта. Может вы в меня ее вселите :) Знаю что в связи со сменой правительства возникли проблемы у комплекса Царицино (можно сказать информация из первых уст. Они договорились что все коммуникации протянут за счет бюджета Москвы, а нынешний мэр сказал: Фиг вам! В бюджете денег нет. Вот сейчас и ломают головы чего делать. Может такая же участь постигла и другие объекты? Совсем ничего непонятно :( А поскольку у меня вообще нет никакой квартиры, то вкладывать деньги в непонятный объект совсем неразумно :( Вот и скажите, дорогие форумчане, как обстоят дела с домом № 30. Стоит ли покупать в нем квартирку?
Большое вам человеческое спасибо!


Добрый День,
Покупал квартиру в 30-м доме в Марте 2008 года по цене 102 750 за кв.м. Должны были построить и сдать дом 3 квартал 2010 года... В результате поскольку НИКАКИХ шагов по дому не было начато- само СУ предложило мне поменяться на дом 29- где по состоянию на Апрель 2011 года- уже началось какое/ никакое движение.
Советовать Вам что-либо сложно. Почитайте форумы по домам в высосковольтном проезде, дом около моста, дом ближайший ко строительству с 29/30, а так же около метро. Везде проблемы со сдачей, сроками тд итп.
На мой взгляд- если есть свободные деньги- инвестиция в 30- дело хорошее, при условии, что построят, а такой уверенности нет. а так же при готовности Вами ждать 3-5 лет.
Если вернуть 2008 год- абсолютно точно не связывался бы с СУ а покупал вторичку. Никаких гарантий по срокам/ качеству у СУ нет. Права инвестора в Договоре- филькина грамота.
В общем -решайте сами. Учитывая, маячущую ситуацию со вторым кризисом- я бы рекомендовал покупать вторичку.
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:37
Сообщений: 2
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Константин 01
Константин, спасибо Вам большое! Вы мне очень-очень помогли!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:27
Сообщений: 1
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Покул квартиру, также сначало в 30 доме. После перешел на 29а. Какие новости с 29а? Может фотки новые есть? А то съездить некогда. И какие корпуса там построили и начинают строить? Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:03 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:26
Сообщений: 103
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
shyrytin писал(а):
Покул квартиру, также сначало в 30 доме. После перешел на 29а. Какие новости с 29а? Может фотки новые есть? А то съездить некогда. И какие корпуса там построили и начинают строить? Спасибо.


Добрый День,
Стадии строительства- освещаются на закрытой части форума. Там же есть и фотки. Если у Вас нет до сих пор доступа, то инфо можно посмотреть здесь: http://nagatino29.narod.ru
На данный момент- вялотекущее движение...
Силы переброшены (мне так кажется) на 30 дом, чтобы показать активность для "текущих" покупателей по смешным ценам (от 85 т.р. за м кв)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 16:13 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 02:05
Сообщений: 774
Очков репутации: 1

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Константин,

Страничка на народе не обновляется последние 4 месяца, судя по титулу ; -) Автор пишет, что выиграл суд и погрузился в нирвану.

Мне кажется, что не стоит обманывать себя, что сейчас бы мы вложили деньги куда-то иначе. Мы все знали на что шли, в том смысле что у СУ-155 репутация долгостроя была и в 2007 году. Потом если уверенности нет, что построят 30-й, то откуда она на 29-й?

Для меня привлекательным фактором было то, что СУ-155 были даны госгарантии в кризис, что они имеют свои заводы и большое количество объектов. У меня не было сомнений, что они построят, был вопрос - когда. Для себя я закладывал 4 года с момента покупки, как ориентир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:43 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:28
Сообщений: 891
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Peter писал(а):
Константин,

Страничка на народе не обновляется последние 4 месяца, судя по титулу ; -) Автор пишет, что выиграл суд и погрузился в нирвану.

Мне кажется, что не стоит обманывать себя, что сейчас бы мы вложили деньги куда-то иначе. Мы все знали на что шли, в том смысле что у СУ-155 репутация долгостроя была и в 2007 году. Потом если уверенности нет, что построят 30-й, то откуда она на 29-й?

Для меня привлекательным фактором было то, что СУ-155 были даны госгарантии в кризис, что они имеют свои заводы и большое количество объектов. У меня не было сомнений, что они построят, был вопрос - когда. Для себя я закладывал 4 года с момента покупки, как ориентир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 15:57 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:28
Сообщений: 891
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Что-то не так отправилось...Я писала в соседней теме, что мы собираемся 13 октября где-то в 11-11.40 на стройку-если есть желающие присоединится-будем очень рады-познакомимся, поговорим...Можно даже звонить-8-929-582-98-11-Ирина..И ещё-не понимаю скрытности данного форума-везде форумы, где также строило наше СУ 155-открыты, люди совершенно свободно писали всё, что считали необходимым...нам например скрывать нечего, ни у кого ничего не украли, думаю и другим тоже-что за детсад-от кого прячемся?! :shock: Вобщем ждём потенциальных соседей 13 октября из 30 и 29 дома!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что нового по строительству дома.
СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 15:25 
Не в сети
Инвестор

Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:28
Сообщений: 891
Очков репутации: 2

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
И тишинаааааа...неужели все забыли, что являются обладателями квартир в 29, 30 домах.. :shock:хоть пару строк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4284 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 429  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB